Erwin LUTZ-WALDNER
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Erscheinung" rückseitig Künstlerstempel: Prof. Erwin Lutz-Waldner, Innsbruck, Tempera auf Papier, ca. 24 x 23 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Erwin LUTZ-WALDNER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |